Я подтверждаю свое согласие:

31.07.2018 Юлия Ваулина
Отзыв №2492

Важное преимущество Ломоносовской школы – это педагогический коллектив!

Что было важным при выборе Ломоносовской школы? В первую очередь, рекомендации выпускников, которые уже отучились и поступили в лучшие вузы.

Наши дети очень комфортно перестроились из одной системы обучения в другую, именно благодаря новшествам Ломоносовской школы и новаторскому уровню образования. Замечательный коллектив, и мне очень хочется, чтобы Ломоносовская школа ценила педагогов, это действительно самое ценное.

19.09.2016 Е.Н.Николаева
Отзыв №2490

Незаметно пролетел наш первый учебный год в Ломоносовской школе. Удивительно быстро и легко перевернулись красочные листы волшебной книги. Это возможно лишь в случае, когда всё происходит сообща, совпадают понимание интересов, задач и способов их решения.

Технология «ИнтеллекТ» - одна из причин выбора Ломоносовской школы для дальнейшего образования Юли. Очевидна польза занятий по интеллекту, их влияния на формирование базовых образовательных навыков.

Спасибо администрации школы за работу с кадрами, за организацию ярких праздничных концертов и конкурсов…
После каникул мы с удовольствием идём в школу. Достаточно сказать, что на вопрос: «Юль, а есть у тебя нелюбимый предмет в школе?», Юля, подумав, сказала: «Нет!».

15.09.2016 Ольга Константиновна Гром
Отзыв №2488

Самое заметное отличие Ломоносовской школы от государственной, в которой мы учились раньше, - это атмосфера, в которую попадаешь, переступив порог. Уютно, приятные запахи домашней еды, вежливые ученики, которые не несутся куда-то сломя голову, и доброжелательные учителя.

В образовательном процессе для меня очень важным явилась постоянная связь с классным руководителем, помощь психологов по адаптации ребёнка в школе, подготовка презентаций в качестве домашнего задания по электронной почте, когда ребёнок пропускает занятия.

13.09.2016 Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Владимирович Чернышев
Отзыв №2487

Школа воспитала и выпустила много достойных выпускников. Ломоносовская школа играет важную роль для нашей семьи. Куда ни посмотрю – везде школьная символика. Это и Ломоносовская энциклопедия, и грамоты дочери. За 20 лет школа стала лучшей. Желаю вам гордо нести звание лидера, как минимум, до следующего юбилея.

12.09.2016 Славяна Николаевна Бакунина
Отзыв №2280

Свою дочь Анастасию всегда хотелось видеть не только успешной ученицей, но и просто счастливым ребенком, окруженным вниманием, заботой и радостью.

Ломоносовская школа полностью решает все задачи, которые, я как мама, ставлю перед учебным заведением.

Беседа с директором Ангелиной Николаевной Трофимовой стала первым шагом к знакомству с удивительной атмосферой и возможностями частной школы.

Став ученицей 2А класса, моя дочь проявила интерес к изучению английского языка, математики и дополнительным занятиям.

Желание Анастасии приобретать новые знания, участвовать в жизни школы, общаться с ребятами - заслуга нашего классного руководителя Кривенко Надежды Алексеевны.
Моя дочь, как будущая выпускница Ломоносовской школы, видится эрудированным человеком, способным строить профессиональные и дружеские отношения, иметь свое мнение и давать правильную оценку себе и окружающей действительности.