ООО "Школа рационального чтения", НОУ "Школа рационального чтения", Юридическое лицо РФ некоммерческое партнерство дошкольная образовательная организация "Детский сад Ломоносовской школы", гражданин РФ Зиганов М.А., гр. РФ Тимофеев В.Д. Западный административный округ

Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Ломоносовская школа"

ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"

Приветствуем вас на сайте Ломоносовской школы!

Здесь представлены сведения о школе, которая уже 30 лет функционирует в режиме постоянного развития.

К образованию людей 21 века от прогрессивной школы требуется неформальный, тонкий и технологичный подход.

В нашей школе мы заботимся о развитии интеллектуальных способностей детей, создаем особую атмосферу для совершенствования педагогов, рады сотрудничать с родителями учеников и строим модель жизни, которая делает счастливыми всех ломоносовцев!